Новые модели проекторов XGIMI

 Как мы уже сообщали в новостях от нашего сайта, не так давно в Москву приезжали наши партнеры, директор по продажам бренда Xgimi, с которыми наш интернет магазин не первый год сотрудничает интернет магазин 2EMARKET.RU. Были проведены результативные переговоры с руководителем нашей фирмы, подтверждено продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

 Во время встречи китайские партнеры показали нам несколько новых, очень интересных моделей проекторов Xgimi, которые в скором времени появятся на виртуальных полках нашего интернет магазина. Это прекрасные образцы проекторов, отвечающие всем самым передовым веяниям и тенденциям на рынке. Были представлены в частности новый проектор Xgimi MOGO в стандартной модификации и версии PRO, а также проектор XGIMI PLEY X. Ниже мы расскажем вкратце об этих моделях, их главных особенностях и параметрах.

Компактные проекторы XGIMI MOGO, XGIMI MOGO PRO

 Это портативные проекторы с аккумуляторами, способные удивить самых взыскательных покупателей. Модель XGIMI MOGO PRO уникальная своими размерами и предлагаемым разрешением проекционного чипа. В небольшом проекторе размером 146 * 105,5 * 94,5 мм установлен чип американской корпорации Texas Instruments по технологии DLP с родным разрешением FullHD –  1920*1080 точек на дюйм. Аккумулятор проектора гарантирует работу устройства в течение 3 часов.

 Стандартная версия проектора XGIMI MOGO отличается только меньшим разрешением в 960*540 точек. Также установлена более простая лампа, с яркостью 210 люмен (ANSI). В проекторе XGIMI MOGO PRO лампа чуть поярче, 250 люмен. Но срок службы обоих источников света – 30 000 часов, смотрите каждый день по 4 фильма на протяжении 10 лет!

 В остальном электронная и программная начинка проекторов XGIMI MOGO и его PRO версии одинаковая – процессор Amlogic T950X2, операционная система Android 9.0 со встроенным Гугл Асситант, поддержка Google Chromecast. К интернету эти устройства могут подключаться по WiFi 4G/5G. В них есть графический процессор Mali G31, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб внутренней памяти, Bluetooth.

Проектор XGIMI PLEY X – портативный, уменьшенный флагман XGIMI H1

 Этот проектор XGIMI PLEY X внешним видом сильно напоминает «уменьшенный» H1. Электронные и программные возможности нового проектора XGIMI PLEY X совпадают с XGIMI MOGO. Но лампа! Лампа этого устройства, размером 113,5 * 145 *171,5 миллиметров создает световой поток в 800 ANSI Lumens, чем практически не уступает «старшему брату»! Разрешение FULLHD, выход в интернет и Android 9.0

 В общем, XGIMI PLEY X – это один из самых ярких и четких по создаваемому изображению портативных проекторов! Он идеально подойдет для бизнеса, для организаций выездных конференций или просто для путешествий, для отдыха на улице. В нем стоит мощный аккумулятор на 17.000 mA (в проекторе XGIMI MOGO емкость АКБ 10 400 мАч). Но проектор XGIMI PLEY X также может с успехом работать в качестве домашнего стационарного проектора.

 И конечно, на всех трех упомянутых в этом материале проекторах XGIMI MOGO, XGIMI MOGO PRO и XGIMI PLEY X установлена великолепная аудиосистема – два динамика Harman Kardon на 3 ватт.

 Начала продаж всех трех моделей – очень 2019 года. В магазине 2EMARKET.RU проекторы XGIMI MOGO, XGIMI MOGO PRO и XGIMI PLEY X появятся раньше всех в России!

 Также спешим сообщить весьма интересную для всех, кто следит за рынком проекторов, информацию, полученную из первых рук – в ближайшее время в Россию начнутся официальные поставки нового лазерного проектора XGIMI.

Следите за новостями!