Встреча с партнерами – руководители XGIMI и TOUYINGER

 В Москву приехали давние партнеры нашего интернет магазина, директора по продажам и производству известных нашим покупателям компаний XGIMI и TOUYINGER.

 Новый директор по продажам Xgimi, г.Will, посещает Россию и Украину впервые. Его целью является знакомство с рынками этих стран.

 Топ-менеджер г.Eddy частый гость нашей страны. У бренда TOUYINGER уже более 2 лет функционирует собственный склад проекторов в Москве.

 Руководитель нашей компании встретился с директорами по продажам обеих китайских фирм.

 Бренды проекторов XGIMI и TOUYINGER заслужили хорошую репутацию у наших клиентов. Наша компания уже более 3 лет продает прокторы этих производителей. Мы работаем с фабриками напрямую, поэтому можем предложить самые доступные цены на продукцию. Кроме того, мы занимается продажами, сервисным обслуживанием, разработками новых моделей, проводим рекламные акции.

 Продолжение этого взаимовыгодного сотрудничества подтверждено на текущий год.

 По этой ссылке вы можете купить образцы проекторов и сопутствующие аксессуары проекторов XGIMI.

 Множество моделей проекторов TOUYINGER представлены на этой странице интернет магазина 2emarket.ru.

О чем еще говорилось на встрече

 С представителями компаний XGIMI и TOUYINGER обсуждались много интересных в тем. В частности, с целью увеличить уровень сервиса и обслуживания российских клиентов, был затронут вопрос об открытии сервисного центра по ремонту и гарантийному обслуживанию проекторов в Москве. Сейчас проекторы ремонтируют или сами продавцы или отправляются на ремонт в Китай. Компания уже открыла сервис центр в Гонконге. Надеемся, открытие сервис центра в Москве не за горами.

 Также обсудили открытие торгового представительства производителей в Москве. Это необходимо, чтобы более эффективно регулировать ценовую политику и бесперебойную поставку проекторов в торговые сети нашей страны. Очень необходима организация “горячей линии” для поддержки покупателей из России.

 Также была проведена презентация и тестирование новых моделей проекторов XGIMI, о чем будет подробнее рассказано в отдельном материале.

 Мы рады сообщить нашим покупателям, что в 2019 году их ждут новые, еще более продвинутые и совершенные модели проекторов XGIMI и TOUYINGER!