Презентация новых моделей проекторов Xgimi

 В китайском городе Чэнду 15 мая известный производитель XGIMI представил новые модели 2018 года. Внимание потенциальных покупателей, в том числе, нашего интернет-магазина обязательно привлекут новые продукты XGIMI H2, H2 Slim и Laser TV LUNE. Последние две модели пока выпускаются только для китайского рынка. Модель H2 выйдет на глобальный рынок в скором времени. Впрочем, наши клиенты знают, что в магазине 2emarket все передовые изделия китайской электроники можно купить гораздо раньше их официального продвижения на международные рынки – следите за новыми поступлениями!

 Теперь остановимся подробнее о тех изделиях, которые лидер производства «безэкранных телевизоров» показал в Чэнду. Именно так, Screenless TV, позиционирует свои флагманские продукты XGIMI, окончательно отказавшись от термина «проектор». Кто знает – возможно, за безэкранными решениями реальное будущее. Может быть, пройдет 10 лет и мы будем воспринимать ЖК панели в домах анахронизмом, смотреть на них так же, как сейчас смотрим на кинескопные телевизоры. Screenless TV станет таким же привычным словосочетанием, как Smart TV или «интернет ТВ».

 Фирма заявила о начале сотрудничества с Baidu и создании «Лаборатории безэкранных устройств с искусственным интеллектом». Для тех, кто не знает, скажем – в Китае Baidu то же самое, что в остальном мире Google.

 Миниатюрный «Screenless TV» XGIMI Z6 уже сегодня можно найти в нашем каталоге. Он способен превратить любую стену вашего дома в 180-ти дюймовый экран с разрешением 1080Р. Стереосистема от Harman Kardon, признанного лидера HI-FI звука. Устройство недавно получило премию Reddot-2018 за дизайн. Весной этого года компания за 7 дней собрала на краудфандинговой платформе заказы на 200 тысяч телевизоров, международную версию которых и представила 15 мая.

 Да, в нашем магазине XGIMI Z6 продается уже сейчас, потому что для нас нет ничего невозможного. А новый XGIMI H2 мы надеемся предложить вам в ближайшее время. Этот безэкранный телевизор наследует дизайн модели XGIMI H1, получившей отличные отзывы от наших покупателей. Два года доработок позволили китайским конструкторам повысить производительность и яркость (до 1350 ANSI люмен). Новый проектор лучше рассеивает тепло и выдает более качественную картинку при дневном освещении. XGIMI H2 Slim, судя по внешнему виду и цене на 1000 юаней дешевле, это урезанная версия H2.

О подлинной новинке Laser TV LUNE пока известно немного. Но название явно намекает на 100’’ лазерную систему 4K Ultra HD Smart Laser TV от компании Hisense (крупнейший китайский производитель телевизоров, входящий в ТОП 10 электронных брендов страны), которую она начала продавать в конце 2017 года.

Laser TV LUNE первый проектор XGIMI с экстремальным углом проекции. Вы можете поставить его у стены на расстоянии 20-30 сантиметров и наслаждаться качественным изображением на огромном экране от 80 до 150 дюймов.

В проекторе, простите, безэкранном телевизоре, обещают яркость 9300 люмен, также разрешение 4К и собственный GMUI на базе Andriod 6.0. Ну и самое главное отличие – это цена. Если за Hisense 100-inch 4K Ultra HD Smart Laser TV в зарубежных интернет-магазинах просят $9,999.99, то предзаказная стоимость XGIMI LUNE почти в 4 раза меньше – $2,599. На мероприятии в Чэнду заявлялась будущая рекомендованная китайская цена 12999 юаней (126 тысяч рублей).

Также по ощущениям «луна» от XGIMI меньше размером, чем проектор Hisense, выглядит, субъективно, симпатичнее в своем приятном белом корпусе.