Новый проектор XGIMI Z6 в продаже!

20 марта 2018
0 комментариев

 Проектор XGIMI Z6, который некоторые журналисты назвали «убийцей больших телевизоров» был представлен после нового года на выставке Consumer Electronics Show 2018 и, кстати, получил там три приза. Устройство также называют домашним, без экранным, без кабельным телевизором. XGIMI Z6 – это светодиодный проектор, который способен проецировать на огромный экран с диагональю до 6 метров изображение с разрешением 1080p. Продукт включает функцию декодирования видео HDR 10, что делает картинку более насыщенной, яркой, дает более четкие детали.

 Чтобы улучшить качество видео, в XGIMI Z6 также предусмотрена «умная» компенсация движения. Эта функция может оптимизировать быстро движущиеся изображения и сделать динамические сцены более плавными для зрителя.

 Что касается качества звука то оно практически безупречное для проекторов такого типа, XGIMI Z6 имеет встроенный блок динамиков от Harman Karton, мирового лидера качественного звука, который в последнее время успешно сотрудничает с китайской XGIMI. Также предусмотрена вертикальная коррекция трапецеидальных искажений (40 °) и боковая проекция. То есть, вы можете установить проектор в любом удобном месте, которое вписывается в указанный угол, даже если проектор не будет обращен к экрану или стене перпендикулярно, он сможет проецировать изображение с прямыми углами. Кроме того, XGIMI Z6 имеет встроенную функцию автофокуса, что избавляет пользователя от утомительного процесса ручной фокусировки. Физическое разрешение XGIMI Z6 составляет 1920 * 1080. Аппаратное декодирование HDR 10 обеспечивает четкий контраст между яркими и темными деталями на экране.

Главная программная особенность XGIMI Z6, которая и превращает его в «безакранное СМАРТ ТВ» – собственная операционная система GMUI 3.0, основанная Android и предустановленные приложения для просмотра онлайн ТВ. Вы также можете поставить (при некотором приложении усилий и стараний) сторонние приложения, подписаться на сервисы онлайн-ТВ, стоимость которых в несколько раз ниже, чем пакеты услуг кабельного или спутникового ТВ и наслаждаться качественными телепередачами и новинками кино с онлайн кинотеатров в отличном качестве. И все это на огромном экране, диагональю до 6 метров, хотя, конечно, для обычной городской квартиры этого будет даже слишком много.

 Технические характеристики устройства подробно описаны на странице интернет магазина, где можно купить проектор XGIMI Z6 о самой низкой цене в Москве, с доставкой. Нужно только упомянуть об достаточно уникальной возможности XGIMI Z6, которая, увы, пока, недоступна нашим пользователям. Система XGIMI Z6 представляет собой интерактивную систему искусственного интеллекта нового поколения DuerOS интегрированную с китайским поисковиком Baidu. Пользователю (знающему китайский) не нужно вручную вводить поиск и нажимать на клавиши воспроизведения, он может напрямую контролировать работу устройства с помощью голосовых команд пульта ДУ. Например, он может сказать «Я хочу посмотреть фильм Чжан Цзыи» на пульт и система представит фильмы актера.