Touyinger — новый бренд проекторов компании Everycom

12 января 2018
0 комментариев

 Известный китайский производитель проекторов, компания Everycom Shenzhen Tecnology Co., представила свой новый бренд TOUYINGER — современные цифровые проекторы для дома и офиса. Это дальнейшее развитие популярной среди наших покупателей марки проекторов Everycom. Интернет магазин 2emarket.ru предлагает купить современные проекторы TOUYINGER и EVERYCOM по доступной цене и с доставкой по городу Москва и Санкт-Петербург.

О компании и бренде TOUYINGER EVERYCOM

 Компания ShenZhen Everycom Technology LTD была основана в 2013 году. За короткий срок (по масштабам времени бизнеса в развитых странах) эта китайская фирма сумела занять заметное место на мировом рынке. Фирма специализируется на выпуске широкого спектра проекторов для домашних бытовых кинотеатров, распространяя продукцию по всем континентам через интернет. Компания разработала несколько интересных моделей проекторов, таких как Everycom X10, X9, X7, X5, X8.

 Но в ушедшем году фирма решила сменить маркетинговую стратегию и выпустила новую линейку проекторов под брендом TOUYINGER. Связано это с тем, что под этим же названием выпускают товары другие компании, медицинское оборудование и некоторые другие товары. Для 1,5 миллиардного Китая с его огромным рынком, где работают миллионы компаний, это не редкость. Как бы то ни было, проекторы EVERYCOM теперь называются TOUYINGER и вам это стоит учитывать, если вы ищете недорогой, современный и производительный проектор. Просто введите в строку поиска в магазине 2emarket.ru слово TOUYINGER   или EVERYCOM и нажмите на ввод — наша поисковая система представит вам список продукции.

Новые модели бренда TOUYINGER

 В последние годы компания вывела на рынок проекторы под брендом TOUYINGER серии Т, S и G. Первая серия позиционируется как экономичная, S это портативные модели, проекторы TOUYINGER серии G отличаются высокой производительностью и самые дорогие в линейке продукции. Стоит отметить, что проекторы серии X ранее выпускались под брендом EVERYCOM. То есть если вы ищете проектор TOUYINGER X7 или TOUYINGER X9, надо учитывать, что в некоторых интернет магазинах или обзорах они могут фигурировать как, EVERYCOM X7, TOUYINGER EVERYCOM X9 и так далее. Главное, что надо помнить — TOUYINGER и EVERYCOM это одно и то же.

Проекторы TOUYINGER серии T

 В этой серии 3 модели на январь 2018 года — TOUYINGER T1, TOUYINGER T3TOUYINGER T5 с модификациями типа TOUYINGER T3S. Эти модели отличает невысокая цена (до $200), довольно простой и непритязательный дизайн. В качестве операционной системы там установлена обрезанная (с ограниченными функциями) мультимедийная система. Но, тем не менее, каждый продукт компании даст возможность наслаждаться вечерами качественными видео на большом экране домашнего кинотеатра.

Проекторы TOUYINGER серии S

  Это портативная серия, в нашем магазине вы можете купить проектор TOUYINGER S6 и TOUYINGER S6 plus и S8 (проектор-планшет). Ультрапортативные «карманные модели», которые имеют очень маленький размер и свободно умещают в небольшой сумке или барсетке. Например, размер проектора TOUYINGER S6 plus всего 147 x 81 x 18 мм, где последняя цифра это толщина. За схожесть со смартфоном по форме некоторые обзорщики в интернете называют их смарт-проекторами. Но это и в самом деле «умные проекторы» с установленной системой Android и возможностью выхода в Интернет, практически полноценные компьютеры, которым не нужен экран. TOUYINGER S6 может использоваться и как «повербанк» для зарядки мобильных гаджетов.

Проекторы TOUYINGER серии G

 Самые мощные, производительные и в то же время компактные Full HD проекторы с современным дизайном. В нашем интернет магазине вы можете купить проекторы TOUYINGER серии G, такие модели, как G3 и TOUYINGER G4. Устройства этого типа мало чем уступает дорогим европейским и американским брендам стоимостью свыше $1000 долларов, а стоят намного дешевле, например TOUYINGER G4 в нашем магазине стоит менее 400 долларов. Может с успехом применяться для коммерческого использования, для презентаций, курсов и обучения, ну а для дома — это наилучший выбор!