UNIC — надежный поставщик домашних проекторов

11 января 2018
0 комментариев

 Компания 2emarket.ru является официальным представителем в Российской Федерации известного производителя бытовых и профессиональных цифровых проекторов для презентаций и домашних кинотеатров — Sichuan Dowlab Electronics Technology Co., Ltd. Этот молодой, но стремительно набравший обороты производитель электронной продукции из КНР, выпускает продукцию под брендом UNIC, которая хорошо известна нашим покупателям. Вы можете купить проекторы UNIC в нашем интернет магазине по этой ссылке В этой статье мы расскажем краткую историю успеха нашего партнера.

История компании

 Компания Sichuan Dowlab Electronics Technology была основана в 2000 году. Первоначально фирма называлась Dowlab Electronics Research Department. Фирма является одним из первых китайских высокотехнологичных предприятий, которое стало применять единую проекционную систему на LCD (жидких кристаллах) для выпуска проекторов. Фирма полного цикла, все компоненты устройств разрабатываются и производятся на подразделениях самой компании.

 Заводы и лаборатории Dowlab Electronics Technology расположены в западной зоне промышленного развития провинции Циньян. В составе предприятия функционируют вспомогательные проектные подразделения, подразделения оптического охлаждения, цеха литья под давлением, сборочные линии светодиодов, печатных плат и других компонентов.

 В настоящий момент это самая крупная производственно-коммерческая фирма Китая в области разработки, изготовления и сбыта небольших проекторов по системе desgin & development. Работа фирмы характеризуется качественным и современным производственным процессом, передовой системой менеджмента технологических процессов, профессиональной, новаторской, опытной маркетинговой командой.

Основные направления бизнеса:

· Производство и поставки микропроекторов (проекторы UNIC);
· Дизайн и разработка OEM / ODM;
· Создание компонентов для устройств обработки и проекции снабжение;
· Другие направления.

 Компания всегда строго придерживается принципов, которые считает основой своей философии управления — честность и добросовестность. Применяет собственные независимые разработки, открытия и технологические инновации с целью создавать новые отличные продукты, заработать хорошую репутацию, повысить качество услуг и в итого опередить своих конкурентов. Фирма расширяет каналы сбыта, действует в 30 странах мира и этот список постоянно растет. В настоящий момент ее изделиями, проекторами UNIC пользуются миллионы потребителей на всех континентах.

 Продукты компании, проекторы UNIC, полностью надежны и имеют сертификаты в таких странах как Китай (CCC), получили сертификаты CE и ROHS для стран ЕС, сертификат FCC для работы на территории Соединенных Штатов, Индии (BIS), Республики Корея (KC), сертификаты серии ISO9001 и многие другие. Компания владеет множеством национальных патентов.

Важные этапы инновационного развития фирмы

· В 2001 году компания стала первой китайской фирмой, которая применила источники света HID для LCD проекторов, продвинув этот товар на внутреннем рынке.
· В 2002 году фирма первой применила одиночный оптический трапецеидальный сигнал для коррекции в LCD-системах (продукция продвигалась на внутреннем рынке и все еще используется во многих отраслях).
· В 2003 году компания выпустила самый маленький одиночный жидкокристаллический проектор марки V30 на основе HID.
· В 2004 году выпущен 1-й на планете электронный выпрямительный жидкокристаллический проектор модель V33 на HID.
· В 2006 году создана единая концепция LCD-микропроектора, а также запущен в серию первый в мире светодиодный LED микропроектор UC35, первые плоские светодиодные осветительные решения.
· В 2009 году компания выпускает самый маленький на рынке жидкокристаллический микропроектор, фирма добилась кумулятивного эффекта — продано более одного миллиона единиц.
· В 2014 году фирма создана концепция SMP (упрощенный микропроектор) и выпущен высоко инновационный, высококачественный LCD-микропроектор UC40.

Девиз компании, выпускающей проекторы UNIC в работе: «Удовлетворение потребностей клиентов — это наш окончательный успех!»

Напоминаем, что купить проекторы UNIC  вы можете в нашем интернет магазине.