Компания Bose анонсировала новые модели колонки - Bose SoundLink Revolve+ и Bose SoundLink Colour II

Портативные колонки от Bose Revolve, «плюс» и Colour II

Компания Bose анонсировала новые модели колонки - Bose SoundLink Revolve, ее более продвинутую версию Bose SoundLink Revolve+ и Bose SoundLink Colour II, представляющую собой улучшенную версию обычной Colour, снятой с производства.

Основное, что можно сказать обо всех трех моделях – это, как всегда, отличное качество звука.

Колонки Revolve и Revolve+ выглядят по-настоящему футуристично. Корпус, выполненный из алюминия, имеет аккуратную и точную перфорацию, а также уплотнители из гладкой твердой резины. Эти колонки приятно брать в руки и на них приятно смотреть. Корпус колонки выполнен так, чтобы исходящий звук как будто окутывал всех, кто находится в помещении.

Не меньшего внимания заслуживает и внутреннее устройство колонок. Динамик в сочетании с двумя пассивными мембранами и рассеиватель обеспечивают удивительную чистоту и объемность звука.

Корпуса новых моделей колонок защищены от влаги, однако прямое попадание струй воды все же не рекомендуется – а вот около бассейна или, к примеру, на влажной траве эти колонки можно использовать совершенно спокойно.

Время активной работы новых моделей – около 12 часов. Заряжаются колонки через разъем micro-USB, также доступна возможность зарядки аккумулятора через кредл (на нижней стороне корпуса имеются контакты).

Колонки Revolve могут подключаться к смартфону, а кнопка на корпусе обеспечивает возможность ответа на входящий звонок без необходимости вынимать смартфон. Доступна также функция голосовых подсказок. К колонкам можно также подключать внешний аккумулятор, что позволяет не только использовать колонки для обустройства домашнего кинотеатра, но и брать их с собой на природу в машине.

Однако самого пристального внимания заслуживает все же качество звука. Как всегда у Bose, оно на высоте. Несмотря на цену, склоняющуюся ближе к эконом-классу, колонки новых моделей играют на уровне премиум-сегмента. Тут и кристально чистые верха, и глубокие басы, и приятные вибрации, и высочайшая точность тонов. Можно с полным правом утверждать, что новые колонки от Bose не просто стоят своих денег – они далеко опережают большинство конкурентов.