Проектор XGIMI H2 в международной версии теперь доступен по новой выгодной цене

Мега выгодное предложение

 Объединившись с компанией XGIMI, мы спешим порадовать потенциальную аудиторию потребителей очередной приятной новостью. Совместными стараниями мы смогли снизить цену на популярный товар практически к рекордной отметке в 51999 рублей. Кроме этого, покупатели гарантировано получат еще и ценный подарок - фирменную флешку 2емаркет на 16Gb!

Почему наше предложение действительно выгодное:

  • Это самая низкая цена на современном рынке. Консолидация с XGIMI позволила побить рекорд низких цена даже на Алиэкспресс.
  • Приобретая проектор по такой уникально низкой цене, наши клиенты могут не сомневаться в качестве реализуемой продукции. Широкая аудитория покупателей каждый раз убеждается в том, что ассортимент товаров нашего интернет-магазина сформирован исключительно из качественных и сертифицированных товарных единиц.
  • Низкая цена связана исключительно с плодотворным сотрудничеством нашей компании и бренда XGIMI. Заниженная стоимость - наш подарок вам - любимым клиентам. На комплектации и других аспектах заявленного товара падение цены никак не повлияет.

Достойное оформление и забота о покупателе

 Упакован проектор и все комплектующие детали в небольшую прочную коробку кубической формы, изготовленной из прочного картона. Коробка затянута в пленку. Оформление коробки лаконичное. Главное - забота о целостности и сохранности вашей покупки. Проектор внутри коробки защищают толстые вставки из пористого пластика. Сделайте выбор в пользу качества и достойного функционала - приобретайте товар по акционной цене.

Сколько стоит успех?

 Продукты компании XGIMI находятся под пристальным вниманием не только поклонников производителя, но и критиков, конкурентов, технических экспертов отрасли.

Почему мы с таким вниманием относимся к продуктам компании?

 Нас подкупает неиссякаемое стремление бренда вновь и вновь радовать покупателей высококлассными новинками. Технический потенциал проекторов оценили многие наши клиенты. Именно поэтому мы сделали все возможное, чтобы столь щедрая акция стала реальностью для многочисленной аудитории наших покупателей.

Воспользуйтесь уникальной возможностью!

 Только с 2 по 12 июля вы сможете стать счастливым обладателем проектора XGIMI H2 в международной версии по рекордно низкой стоимости.

Секрет популярности проектора

 Прогрессивный и эстетически привлекательный проектор прекрасно сочетает в себе высококачественное изображение, мощнейший функциональный потенциал и ценовую лояльность по отношению к клиенту. Особое преимущество - высочайший уровень яркости. Юзеры могут эксплуатировать устройство для просмотра любого контента - качество изображения всегда всегда будет на высоте.

 Если и ранее проектор находился в своей ценовой категории на топовой позиции, то сейчас его можно приобрести действительно за смешные деньги. Если у вас до сих пор остаются сомнения на этот счет, просто еще раз посмотрите на основные преимущества гаджета:

  • Технология DPD LED
  • Разрешение FullHD (1920×1080)
  • Яркость 1350 Люмен
  • Коэффициент проекции (1,2:1 - 1,39:1)
  • Стеклянная оптика
  • Автофокус и автоматическая коррекция трапеции

 Настоящие “изюминки” проектора - потрясающая “аудионачинка” и наличие ОС Андроид. Компания XGIMI осталась верна дизайну линейки проекторов «Н». Спешите стать обладателем проектора, успевшим стать “классикой” в акустическом оборудовании для дома и офиса.