Купить AirPods за 50 долларов (обзор беспроводных наушников DACOM GF7 TWS)

6 февраля 2018
0 комментариев

 Как и водится в последнее время, наушники AirPods от Apple произвели очередную революцию на потребительском рынке. Инженеры и маркетологи калифорнийской компании большие мастера устраивать такие «перевороты» в сознании покупателей. До того как появились AirPods (в конце 2016 года), никто даже не подозревал, что аккумулятор для подзарядки беспроводных наушников будет очень модно носить с собой, вместе с кучей других обязательных маленьких электронных приборов стоимостью в сотни долларов, без которых современный человек не может выйти из дому.

 Но, шутки шутками, а наушники AirPods действительно оказались удачными, красивыми, удобными и, увы, очень дорогими. Купить AirPods в настоящий момент можно за цену чуть меньше 10 000 рублей. Однако, долго ждать не пришлось, и наши китайские товарищи выпустили недорогие «аналоги» этого продукта. Один из таких «китайских народных AirPods», беспроводные наушники DACOM GF7 TWS, продаются в нашем интернет-магазине 2emarket.ru по цене 2900 руб. (цена может меняться, но только в сторону снижения). Купить DACOM GF7 TWS вы можете по этой ссылке а ниже мы рассмотрим технические характеристики продукта и сделаем вывод – действительно ли это «аналог» AirPods и стоит ли их покупать.

Беспроводные Bluetooth наушники DACOM GF7 – аналог AirPods? Really?

 Мы не будем нагнетать интригу и, тем более, не станем бессовестно обманывать покупателей. Ниже перечислены некоторые функции оригинального AirPods, которые в DACOM GF7 недоступны:

· Функция паузы/пуска проигрывания музыки после вынимания/вставления одного из наушников из уха;
· Функция поиска потерянного наушника через приложение;
· Акселерометры и оптические сенсоры, распознающие движения;
· Направленные микрофоны;
· Три месяца подписки на Apple Music.

 И конечно, вездесущая интеграция с iOS и Siri. Не пытайтесь давать интеллектуальные голосовые команды DACOM GF7, в нем нет процессора и прошивки, это просто гарнитура. Всего перечисленного в беспроводных наушниках DACOM GF7 нет, но есть самое главное – хороший звук, большой аккумулятор и возможность слушать музыку без мешающихся проводов целый день!

DACOM GF7 – не аналог AirPods, но очень хорошая и удобная беспроводная гарнитура на каждый день!

 AirPods – штука очень крутая, с этим невозможно спорить. Это инновационное устройство, нельзя не восхититься всеми этими интеллектуальными решениями, возможностями и разговорами с роботом Siri, который живет в телефоне (к общению с роботами надо еще привыкнуть, это не у всех получается с первого раза, поверьте). Но, скажите – разве главная особенность AirPods не состоит в том, что они сделали прослушивание музыки с мобильных гаджетов очень удобным и реально автономным?

 Все миниатюрные беспроводные наушники имели один недостаток – они быстро разряжались после пары часов работы. В Apple предложили пользователям носить с собой небольшой емкий аккумулятор для подзарядки. В DACOM оценили идею и сделали замечательную беспроводную гарнитуру, которую можно быстро зарядить от миниатюрного аккумулятора-зарядника.

Технические характеристики и параметры Bluetooth-наушников с микрофоном (гарнитура) DACOM GF7 TWS представлены ниже.

· Амплитудно-частотная характеристика – 20 Гц - 20000 Гц.
· Чувствительность – 108 дБ.
· Совместимость – любые мобильные устройства на Android и iOS, имеющие Bluetooth 4.2.
· Время работы на одной зарядке 3-4 ч.
· Время подзарядки от переносного аккумулятора (идет в комплекте) – 20 минут.
· Время полной зарядки аккумулятора – 2 часа.
· Емкость аккумулятора – 6 подзарядок.
· Вес (наушников) – 7 гр.
· Вес аккумулятора 150 гр.

 Беспроводная гарнитура DACOM GF7 TWS имеет красивый и стильный дизайн, что совсем неудивительно – ведь китайцы «вдохновлялись» работой дизайнеров Apple.

Выводы

 Разумеется, беспроводные наушники DACOM GF7 не являются аналогом AirPods. Они несколько отличаются по дизайну и не могут выполнять большинство функций дорогого и сложного устройства от Aplle, напичканного сенсорами, процессорами и «прошивками, обновляемыми по воздуху». Единственное сходство DACOM GF7 и AirPods в том, что они:

· а) беспроводные,
· б) очень маленькие,
· в) зарядный аккумулятор можно носить с собой и подзаряжать наушники в течение дня за несколько минут (10-15).

 Чудес на свете не бывает, устройство, которое стоит в 4 раза дешевле оригинала, не может быть одинаковым с источником плагиата. Но, тем не менее, DACOM GF7 TWS – это отличный выбор для современной беспроводной гарнитуры, поддерживающей функции вызова.

 Купить беспроводные наушники DACOM GF7 TWS нужно тем покупателям, которые хотят иметь удобную, легкую и автономную беспроводную гарнитуру, хотят придерживаться современных трендов. Наушники DACOM GF7 TWS недороги, очень похожи на AirPods и, в общем, выполняют все функции, доступные их владельцам, которые по каким-то причинам используют их с не iOS телефонами. Ведь если у вас есть современный телефон на Android (Samsung или Xiaomi), то покупать наушники от Apple за большие деньги нет смысла, все его продвинутые функции «заточены» только под iPhone 6 и старше. Купите DACOM GF7 TWS по <a href=”https://2emarket.ru/besprovodnye/444-besprovodnye-nauschniki-dakom-gf7-tws.html”>ссылке</a> – это будет разумным решением!