Конкурс В КОНТАКТЕ !!!

20 марта 2017
0 комментариев

Уважаемые покупатели! В нашей группе Вконтакте https://vk.com/2emarket стартует конкурс, в рамках которого любой участник сможет выиграть уникальную настольную лампу!

Для того чтобы принять участие в конкурсе, просто загляните в группу!

Несколько слов о разыгрываемом призе. Эта уникальная светодиодная лампа выполнена в ретро-стиле и напоминает по своей форме классическую керосиновую лампу. Именно лампы такой формы использовали еще наши бабушки и дедушки. Однако, в отличие от ламп, которые заправлялись керосином, эта лампа работает от аккумуляторной батареи, а в качестве источников света использованы экономичные и яркие светодиоды. Удивителен также и механизм включениявыключения лампы – чтобы лампа зажглась, на нее достаточно просто слегка подуть! Точно так же реализуется и выключение.

Уровень освещения, которое дает лампа, регулируется. Это позволяет использовать лампу как в качестве ночника, так и в качестве основного источника света, например, при чтении.

Доступны три возможных расцветки лампы – красная, зеленая и синяя.

Этот светильник будет прекрасно смотреться как в современном интерьере, так и в обстановке, стилизованной под старину.

Необычная форма лампы и удивительный способ включения-выключения привлечет внимание. Удивите своих друзей! Лампа также станет замечательным подарком и обязательно понравится всем, кто испытывает легкую светлую ностальгию по «старым добрым временам».