И СНОВА ПОДАРКИ !!!

При покупке ТВ-приставки – беспроводная мышь в подарок!

Внимание, акция! Приобретая любую ТВ-приставку (для которой размещено фото со значком подарка), вы получаете в подарок беспроводную мышку – точную копию AppleMagicMouse. В отличие от оригинальных устройств Apple, данная беспроводная мышь совместима с компьютерами, работающими на ОС Windowsили Linux.

Отличительные черты данной мышки – сверхмалый вес (всего 70 г), идеальная эргономика и возможность быстрой регулировки чувствительности. Оптическая мышка работает в диапазоне 500-1000 dpi и позволяет обеспечивать практически идеальную точность позиционирования курсора. В сочетании с хорошей скоростью отклика это делает мышку универсальной – ее можно с одинаковым успехом использовать как для компьютерных игр, требующих быстрой реакции, так и для работы с офисными программами или фоторедакторами, которые требуют четкого позиционирования указателя.

Эргономичный дизайн мышки обеспечивает удобство работы и предупреждает появление усталости – даже в том случае, если приходится работать за компьютером несколько часов подряд. Мышка также отличается повышенной чувствительностью кнопок, которые легко нажимаются и также не перегружают пальцы.

Мышка выполнена из полимерного пластика, который не боится нагрузок. Расчетный срок использования мышки – до 300 миллионов нажатий, что более чем в 1,5 раза превосходит средний показатель.

В этой модели беспроводной мышки реализована работа по 16-му каналу с несущей частотой от 2402 МГц до 2480 МГц. Такой подход позволяет охватить диапазон, менее всего подверженный искажениям от посторонних источников сигнала – таким образом, точность работы мышки повышается еще больше. Кроме того, в мышке имеется модуль автоматического перебора частот – он дает возможность автоматически сменить рабочий частотный режим в том случае, если текущий канал занят. Мощности встроенного радиомодуля хватает на то, чтобы обеспечивать работу мышки на расстоянии до 10 метров от компьютера. Подключение к ПК или ноутбуку осуществляется стандартно – через USB-порт, в который вставляется компактный ресивер.

Питание мышки осуществляется от обыкновенных батареек формата АА. Пары батареек хватит на 4-5 месяцев использования (в зависимости от интенсивности). Мышка потребляет всего 15 мА даже при максимально активной нагрузке, поэтому замена батареек потребуется нескоро.