Беспроводные наушники Bluedio T5

Bluedio

Новый товар

В избранное

Описание

Назначение – портативные беспроводные Bluetooth наушники гарнитура для телефонов, компьютера и других устройств.
 Бренд – Bluedio
 Модель – Т5
 Чувствительность – 116 дБ
 Разъём – Type-C
 Сопротивление – 16Ω
 Bluetooth – 4,2

Самая современная модель 2018 года, беспроводные наушники гарнитура известной компании Bluedio. Купить беспроводные наушники Bluedio Т5 можно в нашем интернет магазине с доставкой.

Новое поколение чипов Bluetooth

Вы хотите слушать музыку в высоком качестве, не расставаясь с нею ни на минуту? Компания Bluedio хорошо известна покупателям во всем мире. Ее продукты и решения на новейшей версии Bluetooth – 4,2 прекрасно себя зарекомендовали на рынке. Новые наушники Bluedio Т5 – прекрасный пример сочетания стильного дизайна и высокого качества.

Дополнительные характеристики и комплектация

* В комплекте кабель на 1.5 метра для проводного соединения и кабель переходник usb – type-C.
* Диапазон частот – 15-25000 Гц
* Время работы – не менее 25 часов на одной зарядки
* Время ожидания 100 часов.
* Диаметр динамиков 57 миллиметров.
* Расстояние связи – 10 метров
* Размер 190*205

Комфортные амбушюры

Специально разработанные для тех, кто любит слушать музыку подолгу накладки сделаны из экокожи и мягчайшего поролона. Это создаст максимальный комфорт вашим ушкам. К тому же эти абушюры совсем не пачкаются.

Быстрая зарядка

Наушники заряжаются всего 2 часа. Для зарядки можно использовать любой блок питания на 5 V или подключить устройство к к USB входу вашего компьютера или ноутбука. Переходник к USB идет в комплекте.

Удобное управление

Никаких сенсоров, которые сбивали настройки при случайном прикосновении! Вы любите слушать музыку лежа? Купите Bluedio Т5! Все управление традиционными кнопками, включение, регулировка громкости, ответ на звонок!

Бескомпромиссный звук

Это наушники для тех, кто любит слушать музыку со своего мобильного устройства. В них нет радио, нет мр3 плеера. Все электронное устройство выполняет главную задачу – выдать максимальное качество звука, которое позволяют получить кодеки Bluetooth 4,2!

Отзывы

Оценка 
2018-09-12

Нормальные наушники

Мне уши очень понравились своим звучанием и удобством использования. Кабеля наушников хорошие, мягкие, приятные на ощупь. Выглядят наушники намного дороже, чем стоят, знакомые при их виде узнавали про цену и удивлялись когда я им говорил цену за которую я заказал их. Это единственные наушники в которых я могу просидеть более 3 часов и после этого у меня не болят уши, ухо полностью «обхватывается» амбушюрами. Советую, классные уши!!!

Оставьте свой отзыв!

Написать отзыв

Назначение – портативные беспроводные Bluetooth наушники гарнитура для телефонов, компьютера и других устройств.
 Бренд – Bluedio
 Модель – Т5
 Чувствительность – 116 дБ
 Разъём – Type-C
 Сопротивление – 16Ω
 Bluetooth – 4,2

В этой категории 30 товаров: